2018-07-04 10:32:44 | Jugend

Aktuell


Samstag, 23.06.2018,
12:15 Uhr in Göggingen:
E2-Jugend - SG Ablachtal IV 4:3
13:00 Uhr in Krauchenwies: D-Jugend - SG Alb-Lauchert 1:2
13:15 Uhr in Göggingen: E1-Jugend - SG Ablachtal III 3:1
15:30 Uhr in Göggingen: C-Jugend - SG Riedlingen 6:1


Donnerstag, 14.06.2018,
18:30 Uhr:
VfL Munderkingen - B1-Jugend 1:7

Samstag, 16.06.2018,
12:15 Uhr:
SG Renhardsweiler II - E2-Jugend 7:2
13:15 Uhr: SG Renhardsweiler I - E1-Jugend 13:0
14:15 Uhr: FV Bad Saulgau - D-Jugend 4:1
17:00 Uhr: SG Riedlingen - A-Jugend 0:2


Donnerstag, 07.06.2018,
18:30 Uhr in Krauchenwies:
B2-Jugend - SG Ablachtal II 2:1

Samstag, 09.06.2018,
12:15 Uhr in Göggingen:
E2-Jugend - SG Ostrach II 8:1
13:15 Uhr in Göggingen: E1-Jugend - SG Ostrach I 1:8
15:00 Uhr in Krauchenwies: A-Jugend - SG Sigmaringen 1:0

Sonntag, 10.06.2018,
11:00 Uhr in Sigmaringendorf:
B1-Jugend - SG Griesingen 3:2


Samstag, 02.06.2018,
13:00 Uhr in Hausen (Sporttage):
D-Jugend - SG Ertingen 2:2
15:30 Uhr: SG Ölkofen - C-Jugend 2:4
17:00 Uhr in Hausen (Sporttage): A-Jugend - FV Bad Schussenried 2:0

Sonntag, 03.06.2018,
11:00 Uhr:
SG Bolstern - B1-Jugend


Samstag, 19.05.2018
15:30 Uhr in Göggingen:
C-Jugend - TSG Ehingen II 5:1
17:00 Uhr: SG Griesingen - A-Jugend 3:3

Sonntag, 20.05.2018,
15:00 Uhr:
SG Ostrach - E-Jugend 4:3


Mittwoch, 09.05.2018,
18:30 Uhr:
SG Ostrach - B1-Jugend 0:4

Freitag, 11.05.2018,
18:30 Uhr:
A-Jugend - SG Ehingen-Süd 4:1

Samstag, 12.05.2018
12:15 Uhr:
SG Veringenstadt II - E2-Jugend 5:1
13:15 Uhr: SG Veringenstadt I - E1-Jugend 2:1
14:15 Uhr: SG Öpfingen - D1-Jugend 0:4
14:15 Uhr: TSG Ehingen II - D2-Jugend 8:1
15:30 Uhr: SG Hoßkirch - C-Jugend 0:9

Sonntag, 13.05.2018,
11:00 Uhr in Sigmaringendorf:
B1-Jugend - SG Ersingen 5:1


Freitag, 04.05.2018,
18:30 Uhr in Hausen:
D1-Jugend - SG Niederhofen 5:0
18:30 Uhr SG Altshausen - B2-Jugend 0:3

Samstag, 05.04.2018
12:15 Uhr in Göggingen:
E2-Jugend - SG Ertingen II 1:4
13:15 Uhr in Göggingen: E1-Jugend - SG Ertingen I 1:4
14:15 Uhr in Hausen: D1-Jugend - SG Dürmentingen 6:1
15:30 Uhr in Göggingen: C-Jugend - SG Fulgenstadt 4:1
17:00 Uhr: FV Bad Saulgau - A-Jugend 0:4

Sonntag, 06.05.2018
11:00 Uhr in Sigmaringendorf:
B1-Jugend - SG Allmendingen 5:0


Samstag, 28.04.2018
12:15 Uhr:
SG Hohentengen II - E2-Jugend 4:1
13:15 Uhr: SG Hohentengen I - E1-Jugend 0:7
14:15 Uhr in Sigmaringendorf: D2-Jugend - SG Fleischwangen
14:15 Uhr in Hausen: D1-Jugend - SG Riedlingen 2:4
15:30 Uhr: SG Ablachtal - C-Jugend 1:3
16:00 Uhr: SG Federsee - B1-Jugend 4:1
17:00 Uhr in Krauchenwies: A-Jugend - SG Ertingen 2:1

Sonntag, 29.04.2018
11:00 Uhr in Krauchenwies:
B2-Jugend - SG Neufra 4:6


Samstag, 21.04.2018
12:15 Uhr in Göggingen:
E2- Jugend - SG Uttenweiler I 3:7
13:15 Uhr in Göggingen: E2- Jugend - SG Uttenweiler II 3:2
14:15 Uhr: FV Bad Schussenried - D1-Jugend 0:2
14:15 Uhr: SG Ablachtal - D2-Jugend 2:0
15:30 Uhr in Göggingen: C-Jugend - TSV Türkgücü Ehingen 3:3

Sonntag, 22.04.2018
11:00 Uhr in Sigmaringendorf:
B1-Jugend - SG Schelklingen 5:3


Samstag, 14.04.2018
12:45 Uhr:
D-Jugend - TSG Ehingen 2:1
13:00 Uhr: SG Kirchen - C-Jugend 0:4
15:00 Uhr: TSG Ehingen - A-Jugend 6:3

Sonntag, 15.04.2018
11:00 Uhr in Krauchenwies:
B1-Jugend - SG Seekirch 3:2
11:00 Uhr: SG Braunenweiler - B2-Jugend abgesagt!