2019-06-03 08:28:48 | Jugend

Aktuell


Sonntag, 02.06.2019, 11:00 Uhr
SG Uttenweiler - B-Jugend 2:2

Samstag, 01.06.2019
17:00 Uhr: SG Griesingen - A-Jugend 3:4
15:30 Uhr in Göggingen: C-Jugend - SG Ehingen-Süd 0:8
14:15 Uhr in Sigmaringendorf: D1-Jugend - TSG Ehingen 3:2
1:315 Uhr in Göggingen: E1-Jugend - SG Hohentengen 3:1
13:00 Uhr in Sigmaringendorf: D2-Jugend - SG Altshausen 2:4
12:15 Uhr in Göggingen: E2-Jugend - SG Hohentengen 2:2


Sonntag, 26.05.2019, 11:00 Uhr
B-Jugend - FV Bad Saulgau 2:3

Samstag, 25.05.2019
16:00 Uhr (Vorspiel Aktive) FC Laiz - E1-Jugend 3:1
15:30 Uhr SG Emerkingen - C-Jugend 3:2
15:00 Uhr (Vorspiel Aktive) FC Laiz II - E2-Jugend 3:2
14:15 Uhr SG Oggelshausen - D1-Jugend 1:4

Freitag, 24.05.2019, 19:00 Uhr
A-Jugend - SG Gammertingen 3:5


Sonntag, 19.05.2019, 11:00 Uhr
SG Bolstern - B-Jugend 5:1

Samstag, 18.05.2019
17:00 Uhr: SG Schmiechtal - A-Jugend 2:3
16:15 Uhr in Sigmaringendorf: D2-Jugend - SG Ostrach II 0:5
15:30 Uhr in Göggingen: C-Jugend - SG Gammertingen 3:2
14:15 Uhr in Sigmaringendorf: D1-Jugend - SG Bad Schussenried 1:2
13:15 Uhr in Göggingen: E1-Jugend - SG Ostrach 2:3
12:15 Uhr in Göggingen: E2-Jugend - SG Ostrach II 11:0


Sonntag, 12.05.2019, 11:00 Uhr
in Krauchenwies: B-Jugend - SG Betzenweiler 3:3
in Sigmaringendorf: D2-Jugend - SG Dettingen II 6:1

Samstag, 11.05.2019
15:30 Uhr: SG Altshausen - C-Jugend 2:1
15:00 Uhr in Sigmaringendorf: A-Jugend - SG Sigmaringen 6:2
14:15 Uhr: SG Hohentengen - D1-Jugend 0:3
ab 11:45 Uhr in Hausen: Bambini-Spieltag
ab 10:00 Uhr in Hausen: F-Jugend-Spieltag


Sonntag, 05.05.2019, 11:00 Uhr
SG Inzigkofen - B-Jugend 3:1

Samstag, 04.05.2019
15:30 Uhr in Göggingen: C-Jugend - SG Dürmentingen abgesagt!
14:15 Uhr in Göggingen: D1-Jugend - FV Altheim 6:1
13:15 Uhr: SG Ennetach - E1-Jugend 0:12
13:00 Uhr: SG Mengen - D2-Jugend 1:2
12:15 Uhr: SG Ennetach II - E2-Jugend 4:7


Mittwoch, 01.05.2019, 15:30 Uhr in Göggingen
C-Jugend - SG Neufra

Sonntag, 28.04.2019, 11:00 Uhr in Krauchenwies
B-Jugend - SG Unterstadion 5:2

Samstag, 27.04.2019
17:00 Uhr: FV Bad Sauglau - A-Jugend 1:2
14:15 Uhr in Sigmaringendorf: D1-Jugend - SG Ehingen-Süd 3:1
12:15 Uhr in Göggingen: E2-Jugend - SG Renhardsweiler 2:1


Freitag, 12.04.2019, 18:30 Uhr
FV Bad Sauglau - C-Jugend


Sonntag, 07.04.2019, 11:00 Uhr in Krauchenwies
B-Jugend - SG Mengen 3:1

Samstag, 06.04.2019
15:00 Uhr: SG Daugendorf - A-Jugend 0:3
12:15 Uhr in Sigmaringendorf: D2-Jugend - FC Laiz II 3:2
11:00 Uhr in Sigmaringendorf: D1-Jugend - TSV Schelklingen 5:1


Samstag, 30.03.2019
15:00 Uhr: SG Ertingen - A-Jugend 1:4
12:15 Uhr: SG Mengen - D1-Jugend 3:4
12:15 Uhr: SG Hohentengen - D2-Jugend 1:0


Samstag, 23.03.2019, 15:00 Uhr in Sigmaringendorf
A-Jugend - SG Federsee 6:4